Образовательные программы

"Точка роста" – это современная площадка, способствующая развитию технических и естественнонаучных способностей детей, формированию у них технологической грамотности, обеспечению ранней профориентации и профессиональной навигации учащихся.

"Точка роста" – это не только возможность выявить талантливых и способных детей – центр позволяет каждому ребенку выбрать интересующее его напрвление и реализовать свои способности на практике, а кого-то направит к выбору будущей профессии.

Перечень программ внеурочной деятельности общеобразовательной организации, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

1. Программа ВД "Робототехника" 6 класс

2.Программа ВД "Трудные вопросы биологии" 9 класс

3.Программа ВД "Шахматы": 1 класс, 2-4 классы, 7 класс

Перечень рабочих программ по учебным предметам, реализуемых на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей:

1.Технология 5 класс (Базовый уровень, УМК Глозман Е.С.)

2.Технология 6-7 классы (Базовый уровень, УМК Глозман Е.С.)

3.Технология 8 класс (Базовый уровень, УМК Тищенко А.Т.)

4.Биология 5 класс (Базовый уровень, УМК Сивоглазов В.И.)

5.Биология 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс (Базовый уровень, УМК Сивоглазов В.И., Сонин Н.И.)

6.Химия 8 класс, 9 классы (Базовый уровень, УМК Габриелян О.С.)

7.Физика 7-9 классы (Базовый уровень, УМК Перышкина А.В.)